Startseite | Formulare | Links | Medienberichte 2018 | Anmeldung für den Schafmarkt | Kontakt | Bildergalerie | Impressum | Sitemap

Sektionen BVAR

Sektion Name Adresse Telefon E-Mail
Urnäsch Jürg Frischknecht Zübel 974 071 366 00 61 zuebel@bluewin.ch
Herisau Michael Steiner Rohren 2303 071 350 18 06 brif@bluewin.ch
Schwellbrunn Ueli Meier Zwicker 298 071 352 70 19 meier.moser@bluewin.ch
Hundwil Ernst Giger Rest. Löwen,
9107 Urnäsch
077 427 12 28 josy.koster@bluewin.ch
Stein Stefan Tanner Fuchsloch 399 071 367 20 84 st.tanner@sunrise.ch
Schönengrund Hans Schlegel Hinterdorf 74 071 361 13 48 schlegelfam@hotmail.com
Waldstatt Ernst Frischknecht Brunnhalden 25 071 351 65 50 frischknecht463@bluewin.ch
Teufen Philipp Speck Kühnishaus 1150
9062 Lustmühle
071 333 12 20 philippspeck@bluewin.ch
Gais/Bühler Sepp Neff Rothaldenstrasse 23 071 793 39 14 janeff@gmx.ch
Speicher Werner Sturzenegger Blatten 24 071 344 13 86 westurzenegger@bluewin.ch
Trogen Bruno Looser Unterbach 50 071 344 41 83 brel.looser@gmail.com
Rehetobel Jakob Meier Klingenbuch 071 877 16 71 meier.rehetobel@bluewin.ch
Wald Jakob Frehner Rechberg 60 071 877 15 72 hjfrehner@bluewin.ch
Grub Johannes Rechsteiner Hord 071 891 56 86 fam-rechsteiner@bluewin.ch
Heiden Markus Bischof Thalerstrasse 13 071 891 11 80  
Wolfhalden Josef Fuster Guggenbühl 071 891 56 74 j.p.fuster@bluewin.ch
Walzenhausen Fritz Züst Almendsberg 613 071 888 31 90 elsbeth.zuest@gmx.ch
Reute Hansueli Mösli Sturzenhard 071 777 16 06 bnessensohn@bluewin.ch